Выделения во время месяных - вопрос №283356

Добрый день. Меня зовут Ирина. 30 лет. Очень хочу второго ребенка (старшему 7 лет). Не предохраняюсь 1,5 года. Два месяца назад была на последнем осмотре у гиниколога (общий осмотр + вагинальное УЗИ). Врачь сказал, что все в норме. В прошлом месяце была задержка месячных почти на 10 дней, но домашние тесты беременности не показали. Через 10 дней месячные пошли какобычно. В этом месяце цикл возобновиля (30 дней), но месячные оснь болезненные и обильные. На 6-7 день выделения стали коричневыми, живот продолжал болеть. На 8 день вышел очень большой плотный комок (темно-синего цвета, овальной формы( 1 на 2 см), не слизистый). Что это может быть? Очень переживаю...

Ответы

Сейчас занят

Здравствуйте!

 Вы, всё-таки, были беременны. Задержка была всего 10 дней, срок маленький, вот тест-полоска и дал отрицательный результат. Месячные в начале беременности вполне могли пройти. Это не так уж редко бывает. Но произошёл выкидыш. Вам надо срочно обратиться к гинекологу, чтоб избежать осложнений.