Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня второй брак. Бывшая жена мужа постоянно нашей семье делает пакости, гадости и т.д. Плюс она еще занимается - вопрос №2833820

заговорами. Она Анна 29.10.1966. Я Наталья 29.06.1980. Скажите когда это закончится, и что мне делать, чтоб уберечь семью.( муж уже лежит присмерти).
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте
переехать. с этого начните.поменять номера телефонов.выйти их соцсетей.
а потом начать активно прокачивать себя, свой потенциал.

Ставить защиту. Не отстанет.
Защиту ставить.И ходить в церковь.