возможно ли получение денежных средств с карты оплаты виза электрон до ее полного оформления? - вопрос №283384

Здравствуйте. 23.05.12 написала заявление о получении электронной карты виза. должна быть готова через месяц. но на эту карточку должны прийти денежные средства 07.06.12. могу ли их как-нибудь получить? или необходимо ждать месяц, когда мне оформят карточку? спасибо за внимание.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

В принципе, практически сразу же открывается карточный счет (это просто карта делается долго), с которым возможны операции как с любым банковским счетом. Поэтому потенциально возможность получения денег с этого счета имеется и до оформления карты (путем обращения в банк с паспортом). Но в какждом конкретном банке могут быть свои правила и ограничения — поэтому Вам лучше позвонить в тот банк, где Вы делаете карту и задать этот вопрос его специалистам.

Успехов.