Как понять любовь??? - вопрос №283391

 Здравствуйте, меня зовут Нина. У меня есть мужчина. Я знаю, что он меня любит и я его люблю очень. У нас есть ребенок.  Но у него есть жена. И недавно родился ребенок. Все было замечательно, пока был ребенок только у меня. А теперь мне кажется, что мы ему не нужны, что он любит свою жену, что я ему была нужнатолько, когда ему было дома плохо, а когда все наладилось, я не нужна. Мне не хватает его любви, я ее не чувствую. Мне от этого очень плохо. Я все время сержусь. я по нему сильно скучаю, хочу увидеть и услышать, но когда он приезжает или звонит, мне так плохо становится, я сердиться начинаю. он думает, что я не рада его видеть. Вот, например, он  на работе, я каждые 5 минут заглядываю в телефон, звонил или нет, а когда наконец звонит, я почему-то грубить начинаю, зачем звонишь. Или, мне очень хочется, чтоб он приехал, говорит:- сейчас приеду, а у меня начинается обида и я начинаю: — не стоит, будь дома, у тебя там дела и т.п.  Я не понимаю, что со мной и как с этим справится. Я не собираюсь разрушать его семью, ни на что не претендую, но хочу чувствовать, что меня любят! И что я нужна! Как мне справиться с собой? Иногда мне кажется, что я старательно все сама разрушаю, но почему это происходит, не понимаю… Я его люблю, хочу чтоб все хорошо было, дружно, а получается плохо.

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нина! В ашем рассказе есть некоторые противоречия! Вы хотите что бы он был рядом, но в то же время понимаете что он не свами! И это понятно, потому что вы любите его! Разобраться в своих чувствах вам помогут психологи на аншем сайте! Записывайтесь на прием! Удачи!