Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , хорактер? Что во мне не нравится ? Что у него к другим ? Как мнесебявести( - вопрос №2833979

600 p
как муж хочет? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имели Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в апреле на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! пришлите в личный чат ваши фото я бесплатно просмотрю мысли и чувства мужа к вам.без фото могу сказать в крации. о кредитах узнает и разочаруется, лучше сами ему скажите пока не поздно. Работа вам не особо по душе, но год еще проработаете. с новым кредитом придется повозиться, для вас будет трудно. муж вас любит. в голове у вас много проблем, избавьтесь от них, все не так плохо как вы представляете себе.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Муж к вам хорошо относится, хочет только чтобы вы ему больше внимания уделяли и фигуру подправили. Других женщин нет у него. Кредит вам вряд ли одобрят. Муж и родители узнают о ваших займах. В Сбербанке до конца года вы точно доработаете хотя вам это и трудно даётся
Здравствуйте, загоните себя в угол, узнав об этом всем, ваш муж в вас разочаруется
по вашим семейным делам скажу только одно-

«над вашим  домом сгущаются „тучи“, в воздухе пахнет „грозой“...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, ваш муж любит очень вас и отношение его к вашей с ним семье — мамое серьезное и хорошее. В данный период своей жизни он не может совладать со своими эмоциями и изменяет. Он вас считает очень красивой и ваша внешность — образец женственности и красоты для него. Сейчас инстинкты его на первом для него месте, вам необходимо помочь ему справиться с ними, если вы хотите сохранить ваши отношения.
С мужем все нормализуется. Считает Вас красивой.Он узнает о кредитах, родители не должны узнать !
Увольнение пока не грозит Вам !
Кредит получить у меня идёт 50/50  пока нет однозначного ответа!
Самая большая ваша проблема -кредиты… и увольнение  будет… вы как- то брали кредиты не совсем правильно… нарушали правила и законы… у вас очень много проблем с деньгами и работой до конца года
Все будет хорошо у вас с мужем
Здравствуйте.муж вас любит очень сильно. всё его последнее время устраивает, и он вас не узнаёт в приятном смысле, он доволен вами от и до.кредиты тайной останутся, взять кредит не составит проблем!
В душе муж Вас любит, но карты показывают разочарование. Он не изводит Вас придирками, а пытается откорректировать Ваше  поведение.  В материальном плане нестабильность, на работе удержаться будет трудно.