Интересуют альтернативы офису для работы с презентацией созданной в PowerPoint, а так же чем и как открыть не загружаемую презентацию? - вопрос №2834195

Лучший ответ по мнению автора

Альтернатив для работы много., тот же OpenOffice или как писали LibreOffice. Что касаемо не рабочего или как вы написали не загружаемого. Тот ту в заисимости от причины, иногда достаточно открыть другим редактором и удалить нежелательные элементы, ну а иногда нужно восстановить PowerPoint онлайн через сервис или спец.утилитой см.поисковик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что значит «не загружаемую», можно поподробнее?
Альтернативы — SoftMaker Office 2018 (в нем Presentations 2018), LibreOffice (в нем Impress), Google Slides (презентации PowerPoint можно открывать в Google), iSpring Cloud