Меня зовут Ольга 07.05.1982 от меня ушел муж Виктор 21.01.1981. Он сказал, что не чувствует ко мне НИЧЕГО. Я его люблю и хочу узнать есть ли шанс, что муж вернется ко мне и мы снова будем счастливы. - вопрос №2834198

600 p
Раньше все было хорошо, он меня очень любил. А потом его как будто подменили, он стал другим человеком. Это может быть чье то воздействие?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тут хоть снимай с него негатив или не снимай… толку не будет… он от вас отвернулся… и ему сейчас хорошо… но это временно… боюсь когда он к вам вернется, вы уже от него остынете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам он не вернется. Вернуть его и спасти семью можно только с помощью магии.
На  вашего  мужа  идет негатив из  вне. Есть  влияние  другой  женщины. К  сожалению. Возвращение  взможно  после  снятия  того  негатива.  Удачи вам
Может быть и воздействие -только энерги мы смотрим по фото..  вы озаботились анонимным вопросом -но не озаботились размещение фото вашим и его…
Здравствуйте! Вышлите мне его фото в чат, я посмотрю есть ли воздействие.
новая любовь и рождение детей… он никогда не будет с вами, благодарите его, отпускайте и живите дальше…
Здравствуйте, Ольга.
Развода карты не видят, но любви у него действительно больше нет. Вероятность, что он вернется очень большая, а вот, что вы будете счастливы карты сомневаются. Воздействие от женщины есть.
Всего доброго

Здравствуйте. По моему раскладу получилось что причина не в магическом воздействии. Может быть сократилось общение между вами с мужем, карты говорят об утере дружеской составляющей связи и утере вдохновения, и это стало проблемой которую муж ваш не захотел решать. Могли быть какие-то ссоры у вас фоном, но они именно фоном, основное то что ваш муж не хочет решать проблемы, которые в отношениях возникают. Отсутствие вот этой дружеской вдохновляющей составляющей, он в ней не видит своего участия и на его взгляд прервать отношения проще чем работать над ними. Может быть раньше он думал и действовал по другому, но только потому что было это влечение. Карты говорят, что выбор уже сделан и потому скорее всего не удастся изменить ситуацию.
шанс есть всегда и в вашем случае тоже, он вернется к вам если вы начнете меняться. воздействия со стороны никакого нет.
В жизни мужчины период переосмысления… Любовь не ушла… Есть все шансы на возвращение…
Здравствуйте.Как вижу я, его увели от вас-сделали так чтобы он не чувствовал к вам ничего-стал чужим человеком-нужно возвращать его к вам-пока не поздно еще.
шанс есть
приворота я не увидел а вот о что он держал тайную связь на стороне да эта есть линия и ещё к этому идёт дорога негатива по его линии родства к вам нет эта не порча а просто холодность и недружелюбия тоже сыграло против вас.дороги ваши расходятся карты одиночества нет будет у вас знакомство летом этого года.вы выиграете а он проиграет знаете такое выражения предавший один раз предаст и в следующий.
Здравствуйте, Ольга.
Не сам он ушел, а его у вас увели. Здесь явно не обошлось без магического воздействия. Поэтому и вернуть вам его возможно будет только таким же способом.
Здравствуйте, чтобы сказать наверняка, нужно посмотреть мужчину по фото. Ваша же связь не разорвана, а значит и шанс на восстановление отношений есть, хотя, полагаю, сделать это будет очень не просто…
Что вижу в раскладе на таро я. Мужчина захотел свободы. Устал от чрезмерной гиперопеки, заботы. Женщины другой нет.  Ребенок есть.
Будущее жрец и башня. Вернётся но брак все равно распадется
Здравствуйте.Магическое воздействие есть по таро 100%, скорее всего приворот.Сам не вернется, здесь нужная помощь магии.Обращайтесь с фото.Всего доброго!
Вернется к вам сам, но через год. Сейчас на нем есть что то похожее на опой. Но сделано не профессионалом, будет проходить воздействие и где то через год он вернется. Но ему будет тяжело все это время, его состояние как у пьяного, зомбированного человека.
У Виктора к вам  остались чувства к Вам,
но! он для себя хочет принять важное решение( и хочет принять его сам!)
по поводу ваших отношений, которое может повлиять на дальнейшее их развитие( это не конец!)
Разбирается в своих чувствах, что у него к Вам, хочет сам для себя понять,
и ищет пути решения возникших проблем между вами с ним.
На перспективу карта поддержки и опоры, да, он Вам близким человеком  падет
 вы ждете помощи и поддержки, он для Вас до сих пор как покровитель выходит в раскладе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в том что ваши дорожки разошлись виновата другая женщина, ваш супруг с ней уже давно в отношениях, он вам изменял.
нет тут никакого воздействия.мужчина думал терпел дисгармонию. и вот сказал правду. выходит что он считает что вы разные что интересы и характеры не совместимы. шансов нет. и если будите просить о возвращении -будет хуже он даже уважать вас перестанет. он хочет развода.
По поводу отсутствия чувств он не соврал, убывание их и угасание какого-либо интереса просматривается в прошлом у него. Менять в сложившейся ситуации что-то он не намерен. С его стороны идет как будто он не получил от ваших отношений того, на что рассчитывал, понял что какие-то его усилия были напрасны. На будущее выходит, что он не вернется, так же остается неподвижность ситуации, отчужденность между вами, к сожалению.
Здравствуйте Ольга! на данный момент у вас слезы, сильное волнене, в мыслях у вас позвонить ему, в чувствах у вас -беспорядок, хоаос...
в мыслях у него -он пассивен в отношении вас, в чувствах-для него хорошее время привести нового человека в свою жизнь… перспективе -вы пока не вызываете у него интерес...
Но!!! он вас вспоминает… все замедлилось в его жизни… есть шанс быть вместе, вам только следует подумать как мудро поступить и возможно поменять что-то в своей жизни, но ни вкоем случае не унывать и не страдать, Все в ваших руках!!! Удачи!!!
Нет. У вас будет другой муж.
фото давайте диагностику сделать надо
Здравствуйте! Возвращение вашего мужа под большим вопросом, пока такого желания с его стороны нет. Он сильно устал эмоционально, между вами как бы что-то сошло на нет, вы отдалились друг о друга, а вы этого просто не заметили, жили в своем мире и ничего не замечали, прежних чувств к вам уже действительно нет, все произошло само собой под воздействием сложившихся обстоятельств, магического влияния нет .

Всех вам благ!
Здравствуйте.Вообще на самом деле он сказал правду, это не потому что вы ссорились, нет ничего этого не было.это было по настоящему неожиданной новостью для вас.поскольку из обычной жизни семейной.спокойствия и гармонии вот он выдал… хотя всего ему хватало.правда чувства прошли.но тут не всё так просто.воздействия никакого нет.просто он встретил девушку с которой когда то давно встречался.либо одноклассница, или работали давно вместе.чувства проснулись к другой, если это можно по вашему назвать воздействием, то вполне да… ну вообщем тянеться к другой.не тянется к вам.что тут сказать.разлюбил.и полюбит другую… вот и всё. возвращения не вижу… не хочет признаваться что у него другая.но скоро это всем станет известно.Удачи вам и держитесь!
Ольга, Вы уже не будете с ним счастливы, даже если вернется.Он полюбил другую, и это событие из жизни не вычеркнешь.Есть ли воздействие, смотрится по фото.Но чувствую, что обошлось без него.Вернуть можно, конечно, но стоит ли?
Здравствуйте!
Шанс на его возвращение есть, но нужно с него приворот снимать. Женщин виновница вашей разлуки. Он к ней и ушел. С другой стороны у вас вообще-то кармическая связь и отработка приходит к концу. Можно сделать гармонизацию отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.Больше похоже на то, что ему помогли.Энеогетика вопроса так подсказывает.Подробный просмотр необходимо проводить по фото.

Eva

Здравствуйте.
Разлюбил.
Так бывает. Воздействий нет, сам ушёл к другой… Появились чувства к женщине и ушёл.
Вернуть можно, но по судьбе разрыв окончательный.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Нет, я не вижу возвращения к сожалению!
Здравствуйте! По раскладу получается, что проблемы начались не сейчас, об отсутствии чувств он мог Вам сказать 2-3 года назад.Всё это время отношения шли по инерции, энергетическая связь практически разорвана.То, что Вас объединяет, это общий ребёнок.Всё, что касается чувств — это пропасть между Вами.Вы и сами знаете, что он такой человек, который не делает шагов назад, если он принял решение, то оно окончательное.Шансов, что Вы будете снова счастливы — нет.У Вас будет возможность в перспективе устроить свою личную жизнь с другим мужчиной.Вы будете счастливы, но с другим человеком.
Удачи и благополучия Вам!
Виктор думает сейчас  — то что случилось между вами — абсурдная ситуация, он любит Вас и вернется к Вам, но на апрель пока что вижу трудности.Повлияла женщина от 40 лет(по поводу воздействий фото в чат пришлите).Но по событиям начиная с мая месяца у вас все будет замечательно.
Он сам вернется, перебесится, уж простите за такие слова.
Здравствуйте он просто ушёл его увели, шанса к сожалению нет.
Здравствуйте, Ольга.
Если снять отворот, муж может вернуться.
Ему было куда уйти, у него новая подруга с работы. Крупная девица,
ровесница или чуть старше его. Воздействия нет. на возврат в ближайшее
время вряд ли придется рассчитывать. Это началось не вчера, а уже года
два, как они знакомы. будете настаивать на возврате, еще больше на Вас
озлобится. Так Вы хоть видеться будете иногда, но если будете его держать,
начнутся выпады в Вашу сторону и даже оскорбления. Он всегда был таким
грубым по отношению к Вам, а сейчас еще больше это проявляется. У Вас
есть возможность сохранить общение с ним иногда, но жить он не вернется.