Добрый день.Заменена электропроводка.При подключении к силовому кабелю (плита) любого потребителя выбивает узо и появляется напряжение на нулевом кабеле. При отключении потребителей все ОК. Причина? - вопрос №2834409

Ответы

Возможно ноль с землей перепутан. Может в щитке или коробке не правильно собрано. Напряжение на нуле индикатором проверяли? Может быть наводка. Не пощупав, и не прозвонив, тоже самое, что гадание на кофейной гуще.