Мне приснился сон днём на пасху ,помню в нем точно ,что хотела посмотреться в своё маленькое зеркальце ,но я почему по догадывалась что оно треснутое и все равно решила открыть его и посмотреть - вопрос №2834601

, когда открыла увидела, что оно все в трещинах, я попыталась убрать лицо что бы нем не отразиться и потом его закрыла. На этом моменте я проснулась и не помню отразилось мое лицо в нем или нет. О чем может говорить такой сон?
3 ответа

Ответы

Сон не из лучших, есть вероятность неприятностей о которых догадываетесь, но всё равно в эту ситуацию вмешаетесь
Четко показали, что год будет проблемным.Либо касаемо здоровья, либо личной жизни.
Сон говорит о начале так называемой «черной полосы».