Здравствуйте у такой вопрос ну он не обычный недели три назад у меня появилось белое пятно на указательном пальце правой руки на подушечки я сначала подумал что это краска хотел оттереть - вопрос №2834696

растворителем но ничего не получилось а потом пятно само исчезло а вот неделю где-то назад появился маленький белый крест на той же руке и на том же пальце только уже с боку ну я уже ничего не стал тереть он как появился так же и исчез может кто знает что это означает? Заранее спасибо кто ответит досвидания)
1 ответ

Ответы

Роман, обратитесь к дерматологу за точным диагнозом. Ранее выявленное заболевание легче лечить.