Скажите пожалуйста, замучилась уже вся(.. У него нет другой?? Стоит всё продолжать??.. (данные внутри) - вопрос №2834793

Алексей, д.р: 13.04.87

Оля д.р: 03.11.86
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продолжать или нет — это только Вы можете решать.
А другой нет.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой у него нет.А стоит продолжать или нет, решайте сами.
Есть.Продолжать не стоит.
В сердце нет, но есть дама, которой он нравится. Но он ей не отвечает взаимностью.

Ольга, вопрос «стоит ли» подразумевает наличие у вас каких-то целей и планов на отношения. Исходя из которых можно посмотреть ваши перспективы и стоит ли тратить своё время на эти отношения

если в целом, то у вас идёт много эмоций в отношениях, хаоса, дисбаланса, который вносит именно молодой человек, стабильности не будет и на ваше состояние выходит глубокое разочарование, кризис, ощущение давления в отношениях