Почему в детстве я всегда не любил себя как либо вести со сверстниками в присутствии родителей, в то время как сверстники себя вели абсолютно спокойно, - вопрос №2834842

смело, уверенно, и открыто (могли делать то за что обычно наказывают)?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Их не так строго воспитывали, то ни не смущались и не боялись своих родителей. У Вас было более строгим воспитание, и Вы реагировали более тревожно в таких ситуациях, когда родители были рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если вы действительно хотите  вести себя смело, уверенно и открыто, рекомендую вам пройти курс гипнотерапии, в результате которого можно найти причины такого своего поведения и в дальнейшем спокойно реагировать в жизненных ситуациях. Я иогу с вами поработать в видеочате.
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.