Я не могу найти себя и меня это очень расстраивает,не знаю что лучше обучиться на парикмахера и работать на себя,либо найти работу более высокооплачиваемую,или вовсе уехать с Камчатки - вопрос №2834868

вСанкт-Петербург и попробовать что нибудь там, меня очень тянет туда, но муж и слушать не хочет, у нас просто нет общих планов на будущее Евгения 29.07.1992 Камчатка
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваша душа страдает-вам нужно планировать переезд в Питер-не сразу сию минуту-но постепенно-туда вам ехать нужно-там себя реализуете по полной-здесь вас все гнетет-и проку не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В результате все равно уедете, но без мужа.