Крест - вопрос №283503

Здравствуйте! Увидела во сне умершего уважаемого мной человека, который просил надеть на него крест на цепочке и я надевала во сне. Как я должна поступить в этом случае? После сна заказала помин. Цепочку и крест приобрела в церкви, но как поступить с ними далее решила спросить у Вас. Спасибо. с уважением, Анна

Ответы

С крестом и цепочкой ничего делать не надо. Просто молитесь за этого человека как можно чаще. Подавайте сорокоусты, псалтирь.