Здравствуйте.Хотелось бы узнать значение.Приснилось что меня ножом поранили,рана была на левой ноге сбоку от ягодиц и до стопы ровная.Глубокая и без крови.Я пыталась добраться до больницы,но - вопрос №2835041

почему-то не могла.Когдадобралась, рана почти зажила.И в этой больнице умер старенький мужчина, я его не видела.Мне об этом сказали врачи и я потом переживала.
1 ответ

Ответы

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Сон к неприятностям в переди, Возможно к предательству по отношению со стороны к вам.
Всего Доброго

Натали