Красноярский край

Добрый день! Подскажите что делать, нам собственникам МКД. В прошлом году было собрано собрание жильцов и прнято решение выполнить обрезку деревьев - вопрос №2835152

за счет денег, которые мы платим за «Содержание и текущий ремонт». Протокол был отдан в УК и второй экземпляр председателю. прождали год, наступил уже 2018 год работы не выполнены. Я как председатель пишу им письма, на что они ответили, что никакого протокола у них нет и что нам снова нужно собирать собрание и голосовать. А там уж они посмотрят. Скажите это законно то, что они не выполнили эту работу сразу и законно ли, что они снова требуют проведение собрания? ведь так можно просто каждый год от нас требовать новые протокола и ничего не делать при этом. спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Советую Вам написать претензию и отправить заказным письмом с уведомлением. Параллельно подать жалобу в орган, осуществляющий контроль в сфере ЖКХ в Вашем регионе. За подробностями обращайтесь в личный чат