Какая лучше подойдёт стрижка(может есть советы для прически),мне нравиться ходить с длинными или короткими волосами.Так же как выглядят азиаты(окей,я - вопрос №2835166

не знаю как по другому объяснить, простите). Почему то не могу определить свою форму лица, слишком сомневаюсь. Я бы мог, возможно проконсультироваться с живым человеком в самой парикмахерской, но я стесняюсь и не уверен что нужно говорить… Если бы можно было сказать, как стоит обращаться к ним. У меня в этот момент слова застревают.
Еще я занимаюсь единоборствами, так что челка может мешать во время тренировки, но я не хочу с ней расставаться.(конечно, если предложите что то интересное, я и не против от неё избавиться, или от части)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы пишите, что нравится ходить, как с длинными, так и с короткими волосами, чтобы чёлка не мешала, при тренировке и выглядеть-опрятней, выбирайте короткие стрижки Теннис, Бокс, Полубокс.
Будьте красивы!