Здравствуйте, у нас с мужем не получается родить ребенка(по ряду причин) и отношения стали сухими и бытовыми, начал часто посещать вопрос (в голове) о разводе. Что делать? Как быть? - вопрос №2835171

о разводе. Что делать? Как быть?
2 ответа

Ответы

Можно смоделировать ситуацию: взять приемного ребенка.
Если нет любви, то повод для развода можно найти и на пустом месте.А если любите, то вариантов найти компромисс в сложившейся ситуации немало.