вес - вопрос №283521

можно ли получить при помощи эзотерики помощь в области похудения?

прошла всех врачей… отклонений нет… спорт постоянно… но вес не уходит все равно… говорят, что больше как бы психологич защита..

что можно предпринять и какова цена?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

сперва нужен дтагноз.Кармические составляющие вашей проблемы.Задача рождения.и только после этого можно говорить о коррекции.необходимы ваши даты и фото

обращайтесь в чат

Добрый день.

Это с помощью магии сделать реально, но лишь немного.Если это психологическая защита то попробуйте сначала поговорить с психологами, а потом уже с эзотериками.

Процесс снижения веса с помощью магии долгий.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.Спасибо!

Здравствуйте. Для начала нужна диагностика причин проблемы на тонком плане. И с учетом результатов диагностики подбирать метод. По опыту могу сказать, что в таких ситуациях хорошо помогает Рэйки, мягко исцеляя  непосредственно причину лишнего веса.

Здравствуйте! Есть много способов работы с лишним весом, на консультации можно определить, в чем причина и, затем, назначить определенный ритуал.

Здравствуйте. Подтвержу — Рэйки, возможно, наиболее подходящий способ. Гармонично и безопасно действующий.

можно, пишите, у меня есть обряд на достижение подходящего веса индивидуально для каждого человека.

можно, готов вам помочь.
цены разные для разной интенсивности помощи. Выбирайте сами к чему вы готовы. Работать будем с тонким планом, это немного другое чем псих.защита.

Могу предложить помощь, сама лично похудела на 7 кг. Цены нет, на ваше усмотрение просто за информацию и не более, я вам  объясню что делать и как действует. Работа с Рунами будет.

Здравствуйте, я вас наверное удивлю… но… расслабиться и принять себя такой какая вы сейчас. Полюбите себя, а вес придет в норму сам после этого. Первичен не вес, первично ваше ощущение себя в этом мире, и оно явно не гармонично на данном этапе