Добрый день! Снилось во сне я вместе со своими однокурсницами пошли в театр на спектакль. - вопрос №2835273

Мы вместе купили билеты. Вместе зашли в помещение и однокурсницы сели вместе с краю, где полностью ряд был занят людьми, а я села за ними, тоже с краю, но на моём ряду сидела женщина одна тоже с краю, но с другой стороны, остальные места были свободны и только на моём ряду. Партер был небольшой и не очень близко мы сидели к сцене в серединке. Я много раз поворачивалась к ним, мы что-то обсуждали и в итоге я толком то и не посмотрела спектакль, он очень быстро закончился, несколько моментов только видела, начал видела и конец.

И выходили мы последними с зала и мы решили сходить в туалет на дорожку. Я самая последняя пошла, и туалет странный такой был, когда я была там и справляла нужду меня увидел мальчик, одна сторона просвечивала, и смеялся надо мной.
Ещё была такая ситуация, во сне с одной однокурсницей долго дружили, были не разлей вода ( в реальной жизни пол года не общаемся) и во сне я другой своей знакомой говорила, зачем она здесь, очень пренебрежительно относилась, говорила приглядись к ней, но она со мной не вела диалог, а только умалчивалась, а мне хотелось ей высказать всё что я о ней думаю, о притворстве.
После спектакля было поздно уже на улице, и во сне ещё приснилось что я взяла со столика журналы и повернувшись увидела как в кровати лежит моя мама со своим мужчиной и улыбаются мне, а я им отдала журнал. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будьте осторожны с окружающими людьми, есть недоброжелатели.