Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Гражданское дело, бракоразводный процесс. Решение принято по существу. Есть дата окончания производства. Вопрос, когда решение вступит в законную силу? - вопрос №2835275

Ответы

Buh

Решение суда вступает в силу по истечении срока, отведенного на апелляционное обжалование (месяц), либо после принятия решения по апеллцияонной жалобе в форме апелляционного определения.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.