приснился ужасный неприятный сон - вопрос №283531

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

сегодня ночью под утро мне приснился плохой сон и непонятный.

помогите, пожалуйста, разобраться — к чему он. не выходит никак из головы и снится не первый раз уже.

мне снилтся запястье моей левой руки. в запястье прямоугольное отверстие, заполненное внутри коричневой сухой землей. из земли торчат белые, бело-зеленые корни (4-5 штук), похожие на червей. я чувствую как внутри что-то шевелится.я трогаю 1 корень — он начинает сильно шевелится и пытается вылезти и я вижу что это клубок червей. я вытаскиваю его. остальные тоже начинают шевелится. я пугаюсь и проснулась.

ранее мне снились на левом запястье 2 маленьких белых червя и как я их сбрасываю с себя. крови не видела.

сон до такой степени мерзкий, что утром я не могла даже посмотреть на свои запястья.

помогите разобраться, к чему он?

я замужем, Яна, 14.03.1987 гр

заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сон говорит о Ваших действиях, о контакте с окружающим миром.В Ваших отношения  есть некие сомнения, переживания.Вы хотите освободиться от неприятных мыслей, подозрений.Вы стремитесь жить в мире моральных ценностях.

Сон может быть как  предупреждение — присмотритесь к своему здоровью.(возможны воспалительные процессы)

*Удачи Вам!

Могу сказать только одно — ощущение страха во сне призвано пробудить Ваш рассудок и побудить Вас к активным действиям. Все эти страшные образы служат одной единственной цели — показать Вам, что нужно менять свою жизнь. То, что сны повторяются значит, что скоро Вы столкнётесь с чем-то не очень приятным в жизни. Будьте готовы, а главное вооружены здравым смыслом. Возможно Вам придётся измениться в лучшую сторону, чтобы избежать неприятностей. А возможно эти неприятности и будут началом Ваших внутренних изменений, но я бы не стала ждать, пока что-то случится. Начните меняться прямо сейчас. Вы скорее всего знаете в чём Ваши основные недостатки, я говорю о совершенствовании Вашей личности во всез аспектах. Если не знаете с чего начать — начните с элементарного, спросите себя любите ли Вы людей, которые Вас окружают, отдаёте ли достаточно внимания и тепла родителям, не завидуете ли тем, у кого жизнь складывается лучше? Постарайтесь искоренить в себе то, что Вас сдерживает и мешает исполнению Вашего счастливого будущего. Всего Вам наилучшего!