Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснился сон. Сижу я за длинным деловым столом, а по другую сторону чуть левее от меня сидит знакомый мужчина (в реальности он преподавал мне и - вопрос №2835591

унегобыласимпатия, проявлял её ко мне), у нас затяжные паузы и вдруг он начинает задавать мне вопросы по искусству, как я отношусь к написанию картин, пишу ли я сценарии… Потом приходят другие ученики и мы уже в другой комнате. Потом я ела шоколадный батончик очень длинный. Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Длинный стол, длинный батончик,… все затянуто и стабильно будет у вас
Здравствуйте!  Сон означает, что для того, чтобы решить какую-то проблему (похоже, связанную со здоровьем или физическим состоянием), следует «сесть за стол переговоров» с кем-то, из, уже знакомых, людей. Ситуация будет успешна разрешена…