что ожидает эту женщину в этом году муж не может определится то уходит от неё к другой,то возвращается к ней и так уже 3 раза и не факт что щас вернулся надолго Татьяна - вопрос №2835604

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Она магию применяет. Каждый раз возврат будет на более продолжительное время.
Так и будет по кругу у нее  до февраля 2019 года.
ей самой нравится эта игра " в кошки в мышки"

Всего вам светлого во Вселенной!

Он все таки уйдет от нее, она обретет свое счастье с другим мужчиной.
Здравствуйте.
 До конца года  эта женщина встретит новую любовь.
А к концу осени будет полноценный развод с  мужем.
Здравствуйте, он просто не плохо устроился, живёт как на качелях, идёт туда где ему лучше будет, там что то не так, бежит к жене, а потом снова к другой. Так и будет он бегать туда сюда. Нужно ставить вам самой точку, всё равно ваши отношения уже изжили себя давно, а вы ещё встретите другого мужчину, который сделает вас счастливой. Хватит вам тянуть всё на своих плечах, и дом, и семью и отношения, которых почти что уже нет.
Идет новая  встреча с  мужчиной  с которым  и  создаст новую  свою  семью. И есть возможность  рождения  ребенка в том    числе.  Удачи вам
Эта женщина будет жить с иным мужчиной, хотя сейчас предпринимает много попыток вернуть мужа. С новым мужчиной встретится в «отместку» но чувства будут расти и укрепляться. С настоящем мужем будут проблемы при расставании, но не критичные, переживет. Мужчина ее, когда узнает о новом спутнике, очень огорчится и будет пытаться вернуть, но ничего не получится.
Она найдет другого мужчину
женщина очень ранимая.Уход и возвращение мужа болезненно на неё влияют.Принимает его она потому что боится остаться одна, а задуматься о себе, а не о нём  у неё нет смелости.Будет у неё встреча с мужем не долгой, он просто ходок.
В ближайшие полгода будет ещё одно расхождение и схождение. Мужа она удержит возле себя. При помощи определённых знаний.
К сожалению так и будет, пока вы его принимаете и прощаете.Могу дать обряды на верность мужа, тогда бегать от вас к другой не будет.Всех вам благ!
Если не действовать, то в опять уйдет, потом вернется… так и будет бегать. на развод он не решится. надо избавляться от соперницы
Здравствуйте, Татьяна.
Постепенно ваши отношения с мужем ухудшаются. Еще можно что-то сделать, но позже мужа будет уже не вернуть. Просто переждать, когда «перебесится» — напрасная надежда.
Добрый день.Девушка эта всяческими способами, пытается притянуть к себе мужчину.и в том числе магическими.есть ощущение приворота, с каждым днём это всё усиливается.и продолжительность быть вместе, с каждым разом всё больше, дольше.вообщем то в ближайшее время пока ничего.но в течении года определиться он.и будет с Татьяной как я понимаю.Удачи вам!!!
В этом году не вижу разрыва с мужем, будете вместе!
муж так и будет как говно в бочке…
В результате муж останется у другой.А на Татьяне стоит негативная программа.Только чистка может вернуть ее к нормальной семейной жизни.Но уже с другим.
С помощью магии не удержать человека, да и зачем… Лучше всего отпустить и начать жить полной жизнью а не делить мужа с кем то и постоянно держать под контролем, в итогу обратка погребет под руинами ее саму.