Спринцевание - вопрос №283574

Здравствуйте! Мне была сделана криодекструкция по поводу псевдоэрозии.Врач назначил спринцевание с ротоканом.Но по ошибке(раствор мне готовил муж)несколько спринцеваний было сделано с раствором элеутерококка.1 ч.л. на стакан воды.Я знаю, что его принимают только внутрь.Насколько это опасно и что можно предпринять в данном случае? Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Ничего страшного в этом нет.

Продолжайте спринцевание Ротоканом, но готовьте пожалуйста раствор самостоятельно!

Всего Вам доброго!