Здраствуйте. Мне 22 год. У меня есть девушка которую я очень люблю и она меня тоже любить. Ей 21 года. Мы учимься вместе в одном группе. Через 2 месяца учеба закончиться и она уйдет. Поскольку она - вопрос №2835774

живёт одна здесь. Также здесь работает её дядя в ректорате нашем институте. Расстояние от нашего дома до них где то 300 км. А мне всеравно сколько км. хоть 1000км. Я ее люблю очень. Она сказа про меня своим семьям но кроме отца. Её мать была согласно о нашем браке. Когда её дядя сказал о нас и о моей семье её мать вдруг стало против. Я и она не знаем что наговарил её дядя. Думаем что заразил всех, и думаем что он жадничает, поэтому он так делал. Я не могу без её и она тоже, как теперь быть нам?
10.04.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бек!
Поговорите с родителями девушки, проясните ситуацию. Расстояние в 1000км для Вас не препятствие, а слова дяди???.. Смелее, за свое счастье нужно бороться ) Удачи. Ирина.
10.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Бек! Вы оба уже совершеннолетние, и вам самим решать, как вам обоим жить. Дядя, разумеется, не имел права вмешиваться в ваши отношения, но он это сделал. Попробуйте договориться о встрече с родными девушки, познакомьтесь лично. Может быть получится наладить с ними контакт. Возможно, о браке говорить еще рано, но право на личные отношения вы имеете и без одобрения родных. Важно, чтобы вы оба к этому стремились.Напишите подробнее, пожалуйста, мне в чат, буду ждать.
10.04.18
Здравствуйте. Если Вас девушка любит, а Вы ее, то сможете жить вместо и узаконить отношения, без согласия родных, тогда со временем, они примут ситуацию. Вы ищите возможности, как решать эту ситуацию, а не находить проблемы, что ситуация не решаема. Успехов Вам во всем!!!
10.04.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.04.18

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store