Здраствуйте. Мне 22 год. У меня есть девушка которую я очень люблю и она меня тоже любить. Ей 21 года. Мы учимься вместе в одном группе. Через 2 месяца учеба закончиться и она уйдет. Поскольку она - вопрос №2835774

живёт одна здесь. Также здесь работает её дядя в ректорате нашем институте. Расстояние от нашего дома до них где то 300 км. А мне всеравно сколько км. хоть 1000км. Я ее люблю очень. Она сказа про меня своим семьям но кроме отца. Её мать была согласно о нашем браке. Когда её дядя сказал о нас и о моей семье её мать вдруг стало против. Я и она не знаем что наговарил её дядя. Думаем что заразил всех, и думаем что он жадничает, поэтому он так делал. Я не могу без её и она тоже, как теперь быть нам?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бек!
Поговорите с родителями девушки, проясните ситуацию. Расстояние в 1000км для Вас не препятствие, а слова дяди???.. Смелее, за свое счастье нужно бороться ) Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Бек! Вы оба уже совершеннолетние, и вам самим решать, как вам обоим жить. Дядя, разумеется, не имел права вмешиваться в ваши отношения, но он это сделал. Попробуйте договориться о встрече с родными девушки, познакомьтесь лично. Может быть получится наладить с ними контакт. Возможно, о браке говорить еще рано, но право на личные отношения вы имеете и без одобрения родных. Важно, чтобы вы оба к этому стремились.Напишите подробнее, пожалуйста, мне в чат, буду ждать.
Здравствуйте. Если Вас девушка любит, а Вы ее, то сможете жить вместо и узаконить отношения, без согласия родных, тогда со временем, они примут ситуацию. Вы ищите возможности, как решать эту ситуацию, а не находить проблемы, что ситуация не решаема. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы