отношения - вопрос №283605

скажите пожалуйста возможны ли отношения между Вадимом 01.09.1989 и Светой 08.08.1986, если в данный момент она замужем и какие у него намерения насчет меня

Ответы

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, Вы ему нравитесь, возможно, он немного влюблен, но при этом не спешит сильно сближаться. Пока в отношениях он рассчитывает на некоторую романтику, приятные эмоции. Серьезные же отношения смотрятся маловероятными.