как доключить второй жесткий диск? - вопрос №2836081

Доброе вркия суток
Решил поставить второй жесткий диск. Купил новый на 1ТБ (barracuda seagate) на ПК. Все как надо поключил. Когда начал его инициализировать, то кинула ошибку ввода/вывода. В диспетчере устройств он есть, другие проги (acronics, speccy) тоже его видят, но нечего больше сделать не могу.
БИОС его не видет и ненаходит. Что и как только не пробывал. Может БИОС его блокирует?
ПОМОГИТЕ установить!!!
WINDOWS 10 PRO, UEFI BIOS, barracuda seagate ST1000DM010
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обновить биос.