Здравствуйте,на сайт который создан на WordPress в меню добавлена кнопка (снимок добавлен) и возникла проблема вокруг кнопки есть подсветка которая больше чем сама кнопка (на снимке видно) когда - вопрос №2836247

нажимаеш на кнопку открывается сайт который нужен, НО когда нажимаеш на подсветку открывается свой же сайт подскажите как это исправить что проще сделать и КАК это сделать
1) убрать подсветку
или 2) уменьшить область подсветки или 3) сделать так чтоб при нажатии на подсветку открывался нужный сайт, а не свой же
(сайт на WordPress тема Basik)

Лучший ответ по мнению автора

Вы код этой кнопки в меню отдельно ставили? Надо выбрать тип пункта меню (произвольная ссылка), указать ссылку на ютуб, а в тексте ссылки поставить код кнопки (картинки).