здраствуйте ...в моей семье есть проблема которую не можем решить уже с сентября 2017 года...нас шантажируют фейковые стронички вконтакте ...позорят - вопрос №2836268

нас по всем соц сетям просят деньги… мы находили хакеров но все они нас кинули… мы не из богатой семьи и жена вторым беременная.уж хочеться что бы родила спокойно… помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

это не хакерский форум, а тема противозаконная. так что хакер вам тут не ответит, а тот кто ответит — всего лишь будет очередным обманщиком
Есть смысл обратиться в полицию. По поводу шантажа, так точно! А еще лучше удалиться полностью с соцсетей.
Здравствуйте.
Ну почему сразу обманщиком? Все дело в цене вопроса.
На сайте есть возврат денег. Денежку кидаете себе в профиль. После работы — переводите человеку решившего вопрос.