добрый день. мне приснилось, что мне подарили 19 роскошных красных роз с очень длинным стеблем Что бы это значило? - вопрос №2836283

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас любят и уважают. Впереди — длительный благоприятный период в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон хороший, позитивный, к благополучию в будущем.
Живые цветы всегда снятся к радости, любовным встречам и исполнению желаний.
Любовь у вас на пороге.
Здравствуйте, прекрасный сон… Сулит счастье, любовь, очень хорошие события.