Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто в каком-то доме мы с мамой, вроде как наш, мама меня зовет в какую-ту комнату, а я - вопрос №2836310

иду, но в другую, иду в спальню… там все в розовых тонах, и слышу папин голос, он умер сорок дней как, и говорит он: Олюшка, он меня при жизни так называл…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что папа приходил попрощаться… Спальня в розовых тонах — это счастье в семейной жизни. Отец будет помогать Вам, как в личных отношениях, так и, в отношении будущих (а может и настоящих, уже) детей. Не забывайте поминать его и, мысленно поблагодарите за покровительство и участие в Вашей судьбе… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего удивительного. 40 дней переломный и решающий момент. Рекомендую не пугаться сна, а сделать помин и заказать в храме сорокоуст.
Здравствуйте, Вам обязательно нужно помянуть, поставить свечу.
Рядом с Вами находится.Любит Вас.