друзья - вопрос №283632

скажите пожалуйста ваше мнение о человеке который идеально вписывается в любую компанию, люди настолько разные и по уровню жизни и по умственным способностям и по интересам, даже по образу жизни, принимают человека везде  как своего, как равного и приятного для всех? значит ли это, что этот человек «без лица» и чего можно ожидать от подобных людей?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена! Возможно этот человек настолько сильно хочет всем нравиться и быть «своим парнем», что научился играть много ролей и подстраиваться под атмосферу и людей. Вы не указали пол человека, поэтому пишу в общих чертах.

Для этого человека такая особенность весьма полезна. Он может и себе помочь, и другим. Может с кем угодно договориться.

Я бы не сказала, что он «без лица»… У него их много )))

А ожидать можно чего угодно от любого человека. Но, если у этого человека такое умение приспосабливаться к окружающим, то можно предположить, что он не всегда искренен.

Удачи Вам! Если хотите на эту тему пообщаться- пишите в чат.

Не забывайте оценивать ответы экспертов;)