Здравствуйте! Толкование сна!!! Помогите пожалуйста понять о чём сон. Приснилось сегодня в ночь, ближе к утру, что я беременна, живот уже большой, малыш сильно толкался и уперался в ребра, отчетливо - вопрос №2836386

помню эти ощущения. Вроде как знаю что девочка должна родиться. О себе: замужем была уже, сейчас в разводе, ребенок есть.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ожидает прибыль, подарок, материальный успех в скором времени.Также ожидайте радостной новости, взволнованной…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди радость и начало романтических отношений.
В Вашем случае сон не к беременности.К теплым любовным отношениям.
Здравствуйте. Ваш сон от нехватки секса. Вам его действительно не достает. Плюс ко всему Вам нужно присмотреться по внимательней к мужчине который находится очень часто рядом с Вами. Вы идете с ним по судьбе.
Здравствуйте.

Это к новому делу! К успеху! Иногда к деньгам.

Здравствуйте!

Сон к тому, что ваши задумки воплотятся или же к успешно завершённому делу.

Знакомство состоится приятное.