Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нахожусь а стрессовом состоянии, плохо стала спать, "сонный паралич" бывает все чаще, меня изводит начальник на работе не могу понять мотивов его действий, - вопрос №2836425

толи выжить меня ему надо, толи что. Во всем придирки бесконечные, "плавки" в мою некомпетентность, что я дура и т. д. Сейчас обстановка такая, что на эмоциях я могу написать заявление. Смогу ли я найти работу? Что этому человеку от меня нужно и чего он добивается? Чем разрешится все это? Звать его Сергей Анатольевич, 10.03.1964. С уважением, Светлана. 24.01.1985 г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если уж такая обстановка, то лучше уйти.Без работы не останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь поиском работы прямо сейчас.И еще не плохо было бы провести чистку, Ваша энергетика притягивает негатив.