я люблю парня он говарит что я его девушка ну и на страничке вконтакте ему пишит коментарии красавчик я не могу без тебя жить пишит другая он говарит что он любит меня что я единственная не верю я - вопрос №2836427

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда любишь невольно начинает искать этому подтверждения и при этом теряешь реальность. Парень этот в принципе со всеми девушками флиртует. Го если хотите запасть ему в сердце, нужно не просто просить его о взаимности, а показать свою особенность, чтобы он смог вас заметить на общем фоне.
Сколько Вам лет и какую задачу ставите перед экспертами?
Добрый день, аноним.Ревность не лучший сообщник в любовных отношениях.Любите и уважайте себя.
С уважением, удачи и успехов