Этот парень,когда у него спросили с кем ты сядешь с Викой или Игорем, ответил что я лучше с Игорем сяду пошутил ?меня это очень ранило Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2836458

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория добрый день. Вы сами по себе очень ранимый человек. Вас легко обидеть это чувствуется. Не переживайте по этому поводу. Парень к Вам относится искренни. Отношения между вами будут развиваться. Все в Ваших руках. Всего Вам хорошего. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень нерешительный, поэтому так ответил.
Он просто пошутил.Всех благ!
Не хочет при всех выражать свою симпатию к девушке. Стесняется своих чувств. Молодой и застенчивый еще.
Это его стеснение.
в душе он сделал бы по-другому
не привык он показывать свои чувства на показ
всё в себе держит.

Всего вам светлого во Вселенной!
Видимо Игорь его самый близкий друг, а Вам он ещё не полностью доверяет.
 Гордый и осторожный парень. Сейчас на сердце  льдинка. Вас полноценно  всерьёз ещё не воспринимает. Нельзя торопить восточных парней. Они своенравны.
 Если поспешите, оттолкнёте  его совсем.
Пусть пройдёт пару  недель лёгкого тёплого общения между  Вами и ним и потом спросите  легко  как он к Вам относится и кем  Вас видит рядом с собой.
Здравствуйте, Виктория. Зря Вы так беспокоитесь, у Санана сильные чувства по отношению к Вам, он только пытается казаться таким дерзким, из-за своей неуверенности и стеснительности. Так же просматривается, что он пытается себя поменять, но у него это с трудом выходит. Привычка как бы.
Успехов в отношения вам!
Виктория, парень, конечно, пошутил.И все же, в каждой шутке лишь доля шутки.
Я не вижу серьезности в ваш адрес, как не вижу и намерений с вами быть.
Обращайтесь в чат для подробностей.
Здравствуйте! Он просто так это сказал, он не решается признаться в симпатии к Вам, вот и так себя ведет.
Нет, это не было шуткой.Таким образом он проявил свою обиду.Со временем вы оба разрешите эту ситуацию.
постеснялся
так как в вашем присутствии чувствует себя неловко

им важно было обсудить дела общие, парню так  просто было удобно, совместить полезное с приятным,
подробнее на видео https://youtu.be/jlgpVkQ1Wj0
Здравствуйте, это была шутка, просто молодой человек не решительный и этот вопрос ввёл его в смущение, просто растерялся и так сказал.
Вам уже отвечали на этот вопрос.Этот парень не Ваш.
Здравствуйте.
Он не любит свои чувства высказывать на публику, поэтому так и ответил.
А Вы ему очень симпатичный.
Всё ещё у Вас впереди.
Всех благ!
нет не пошутил… правду сказал
Здравствуйте!

Наверное напрошусь на минус. но не могу промолчать. Вы почти каждый день задаете один и тот же вопрос и потом выбираете лучшим разные уверения в том, что МЧ Вас любит, но как то тайно… А время идет и факты на лицо… Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. По моему раскладу ( не единожды сделанному по Вашей ситуации) нет ни чувств. ни эмоций к Вам, стена!!! У Санана в сердце и мыслях брюнетка, давно уже. Посмотрите на ситуацию объективно, зачем тешить себя пустыми иллюзиями.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Нет он не пошутил, он реально сел бы с Игорем.и думаю при случае сядет, потому что ощущение у него складывается что за каждым его действием пристально следят и он не хочет устраивать показуху.когда дозреет до серьезных мужских поступков сам всё сделает.а в игры играть на намерен.характер не такой.Удачи вам!
Здравствуйте.Нет, не пошутил.Он реально так считает.Всего вам доброго!
он не особо расположен в вашу сторону в данный момент…
В ноябре между вами утратятся отношения, в чувствах мужчины сейчас тупик по поводу прошлой ситуации с Вами.Не знает как ему теперь быть.
Парень не шутил к сожалению, ему могли наговорить о Вас гадости  , что повлияло на его отношение к ней !
Не расстраивайтесь милая, если нужно обращайтесь просмотрим на мысли его и чувства к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA