Если мне всю жизнь тошно и воротит от мяса, а ещё я очень добрый, это взаимосвязано? При том никаких медицинских причин нет, почему я не ем мясо. - вопрос №2836460

Может ли это быть психологической установкой?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же есть мясо если воротит? Возможно просто реакция организма, ведь мясо изначально не является естественным продуктом для человека. Может и кармические установки работают. Просто слушайте себя и принимайте все знаки с уважением, они не просто так.