принудить вернуть деньги за 1/2 проданной общей долевой собственности - вопрос №283666

квартира общей долевой собственностью принадлежала равными долями матери и сыну, при ее продаже мать купила себе квартиру меньшей площадью, оставив сыну менее 1/4 получиных денег.как может сын и может ли, обязать мать вернуть ему остальные средства с продажи квартиры. Заранее спасибо.

Ответы

Может. В судебном порядке.