Другое

Найду ли я хорошую работу на новом месте в июне 2018г. - вопрос №2836768

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень много зависит от:

— Вас

— Образования

— Местоположения

— Опыта работы

Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.