Стоит ли оставаться на работе? - вопрос №2836774

Добрый день! Я в этом месяце устроилась на работу в хороший автосалон импортных машин на должность оператора на телефоне. Сразу после двух смен мой ребенок заболел и мы лежали в больнице. Сейчас нас выписали из больницы, но у нас остался насморк и кашель. Лечимся. И у меня ребенок не разговаривает. Я переживаю, что у меня остается мало денег из зарплаты на логопедов. Не знаю как быть. Заговорит ли она сама? Ей 3 года. И не знаю работать ли дальше там? Вдруг ребенок будет постоянно болеть.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы переживаете что вас уволят вот эта линия есть карты указывают что переживания ваши пустые увольнения я не увидел.по линии финансов да есть спад но не кризисная точка к лету есть линия стабильности но и есть дорога к линии продвижения по карьере.по поводу ребёнка карты не указывают опасности идёт линия укрепления его здоровья а вот для финансов используйте молитву святому спиридону для благих целей он придёт на выручку главное в молитве эта вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу хорошую найти сложно, поэтому старайтесь удержаться. А по поводу ребёнка не переживайте, придёт время-заговорит, сейчас многие жалуются на то что дети начинают поздно разговаривать.
Здравствуйте, на работе нужно остаться, а вот ребёнка нужно смотреть по фото.
Здравствуйте!
На работе стоит оставаться.