семья - вопрос №283679

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 17 лет.все годы жизни с мужем у нас было все нормально, двое детей, наладилось самое лучшее взаимоотношения в семье.В июле будет год как наши отношения не стого не с чего просто рушатся! Я незнаю, что это такое, за это время я похудела на 16 кг.Я нахожусь в отчаяние, он стал по другому относится комне, я не подудаю вида, что нечего не замечаю.Андрей решил переехать в другой город, все заного строить, жизнь, незнаю нужен ли нам переезд??? Что и как там сложиться? Я незнаю что с нами происходит??? Будем ли мы вместе или растанемся? Нужно ли все нам начинать заново на новом месте? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Никогда  и ничего не происходит просто так, не могут "лучшее взаимоотношения в семье" начать рушится без причинно, другое дело, что Вы не осознаете причину, но это не значит, что её нет… И не совсем понятна Ваша позиция «за это время я похудела на 16 кг.Я нахожусь в отчаяние, он стал по другому относится ко мне, я не подаю вида, что нечего не замечаю», почему Вы не бьете тревогу, не ищите пути решения возникшей проблемы, не разговариваете с супругом, ведь позиция «голова в песок...» не самая правильная, надеюсь, Вы это понимаете, ответьте себе честно на вопрос «Чего я боюсь?..», тогда сможете понять и всё остальное, если сделать этого самостоятельно не получается, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

06.06.12

Добрый день. Наденька, скорее всего ваш муж и вы, вместе с ним,  попали в полосу «кризиса среднего возраста». Это не так страшно. Надюш, не бойтесь довертесь мужу))) А мы вам поможем понять поступки своего «кризисного» мужа и помочь ему. ему нужна ваша поддержка. Он любит вас и свою семью, а это самое главное. И не бойтесь перемен. Любые перемены -это движение вперед.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

06.06.12

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store