Мне 24 года. Начала встречаться с парнем В с начала апреля 2017 года. С мая начали вместе жить. Я до нашего знакомства общалась дружески с мальчиком Д14 лет, в мае он уехал жить в Германию. Но мы - вопрос №2836946

продолжали общаться дальше. В нашем общение присутствовали смайлики-поцелуи. Парню В я говорила о нем. Однажды в мае 2017 года мы лежали и мы Переписывались с Д. Парень В увидел это, а особенно зациклился на этих смайликах поцелуйчиках. И в течении года все время мне это напоминал из-за чего мы ругались часто и до сих пор ругаемся. В феврале я узнала о одной девушке Ж с которой общался мой парень В на протяжении 4 месяцев, с ноября по февраль. Каждый день они все время созванивались. Говорит что ничего кроме звонков не было. Когда я задаю вопрос почему ты такое сделал, парень В отвечает что мстил мне за то что я общалась с мальчиком Д. И он думает и утверждает что он также как и я поступила. Хотя о мальчике Д, парень В знал и переписку я не скрывала. А парень В на протяжении 4 месяцев мне не говорил что с кем то общается, и после того как узнала обманывала меня, рассказывал три разные версии, но В итоге признался.Подскажите, прав ли парень В? Разве я также с ним поступила как он со мной??
11.04.18
4 ответа

Ответы

Ваш парень B играет в игру с Вами, при которой он вам изменяет, прикрываясь легендой что якобы мстит. В этом его попытка сохранить с Вами отношения и при этом не ограничивать себя в личной свободе. Попросту говоря,я делаю что хочу, а ты молчи, сама виновата, вот теперь и расхлебывай. Элегантное решение, при котором он герой страдалец, а вы виноваты и обязаны ему доказывать свою преданность терпением. Прав он или нет, вам решать, но то что любви и уважения к Вам нет, это просто очевидный факт.
11.04.18
Мира, здравствуйте. Поставьте себя на место парня и побудьте им, если бы Вы поменялись местами, Вам бы было приятно его общение в таком формате с девушкой? Видите, Вам то же не приятно и скорей всего парень «делает Вам на зло», общаясь с другой! Вы может оба наберетесь ума, уже пора для Вашего возраста и обоюдно прекратите общение с противоположным полом? Не важно, кто что говорил и кто прав, кто не прав. У Вас лично проблемы в целом по жизни, что Вы будете «доказывать до последнего свою правоту», но надо понять, что у каждого своя правда. Вы не правы, что провоцировали парня, «смайликами». чего Вы хотели в ответ? Подумайте над написанным, есть куда более важные задачи в жизни, чем «кто прав, кто виноват», Вы по жизни хотите выиграть в малом, но можете проиграть в глобальном. Почитайте написанное несколько раз, может придут какие то мысли по поводу того, что надо изменить свое отношение к жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
11.04.18
Здравствуйте, Мира. Как бы Вы реагировали, если парень познакомил вас со старой знакомой, а при каждой встрече, при Вас, она целовала бы его? Видимо именно так реагировал и парень. А когда речь идет о мести, честность во внимание не принимается. Поэтому, вам обоим нужно немного повзрослеть, а в общении с друзьями и подругами, научиться соблюдать субординацию.
11.04.18
Здравствуйте, Мира!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

11.04.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store