Здраствуйте дорогие эксперты применено 3 суток назад мне приснилося очень странный сон что ко мне домой пришол парень в которого я влюблена он улыбался мне но при этом его рвало в моем туалете на - вопрос №2836978

пол. А я его успокаивала и гладила по спине и волосам чтобы ему было лутче. Ну он смотрел на меня с очаровательной улыбкой. Рвота была только из прозрачной вводы. Какой-то очень странный сон. К чему бы он? Надежда 20 февроля 1989.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к хорошему, возможно ваша главная мечта сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ложные мысли, ожидания, цели, заставляют упустить реалии. Если посмотреть на вещи объективно, то нужна цель вполне достижим.

Субъективный взгляд все перечеркнет. Скорее всего в личном.