что с ним - вопрос №283700

Здравствуйте! Евгений 22.02.1992г, в 1час ночи, г, ОРСК.Оренбургская область.что с ним происходит? сам говорит что не знаю, что со мной.Груб с родителями.Отдаляется! Говорит, что возможно у меня порча! спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Да, действительно, на Евгении есть негатив. Парень на самом деле перспективный и у него большие мечты и радужные перспективы. Однако в его окружении это стремление к своим целям не всем нравится. Просматривается подарок или вещь, которую он не так давно получил в дар или каким-то другим образом, не купленная. Вот от нее идет негатив. Негатив от дара и от того человека, кто был причастен к этому.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA