Уважаемые эксперты! У меня вопрос по личной жизни. - вопрос №2837158

600 p
Уже долгое время в сердце живет любовь к одной девушке. Живем в одном городе. Знаю ее номер телефона, лично знакомы, даже встречались некоторое время, расстались по непонятным причинам для меня. Все мои попытки возобновить общение, ею пресекаются без объяснения причин. Пытался забыть, ничего не получается, живет у меня в сердце очень теплое чувство к ней. Вообщем любовь. Я уже не первый раз задаю вопрос, о том, какие чувства она ко мне испытывает, но к сожалению ничего не происходит. Скажите пожалуйста, если есть хотя бы один шанс из миллиона быть с ней, я им воспользуюсь, я целеустремленный. Хочу чтобы это чувство из спячки проснулось и засияло. И было взаимным. София 11.11.1990 и Александр 28.07.1990
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Шанс есть всегда. У неё сейчас отношения с другим молодым человеком, и общение с вами она неожиданно прекратила по  причине что встретила другого.
Меркантильность. Ждет золотую рыбку исполняющую желание. Но как в сказке, не осталась бы у разбитого корыта…
Девушка  не хочет   отношений, потому что   есть парень, который  ей  интересен .Но  как  я  вижу-  что их  пара  распадётся.У  вас  есть шанс  вернуть  её  внимание  к  вам и  быть  вместе.Удачи  вам в  жизни   и  всего наилучшего!
к сожалению вас порадовать нечем… не стоит надеяться и ждать от нее че то положительного в вашу сторону… у вас по судьбе идет другая девушка…
Видно что вы классный парень и очень достойный, но ведь сердцу не прикажешь, если она не хочет с вами встречатся, то ничего здесь уже не сделаешь, любовь не всегда бывает взаимная, есть и безответная любовь, как у вас.Возможно она когда-нибудь сожалеет что не ответила вам взаимностью.Время лечит, обратите внимание на других девушек.Всех вам благ и взаимной любви!!!
Если Вы такой герой, то Вам и гадать не надо.Берите ситуацию в свои крепкие руки и действуйте.Любовью создан мир.Т.ч не проиграете.

Добрый вечер, Александр. Проблема в бОльшей мере состоит в том, что у Софии есть молодой человек, который ей нравится больше. Отношений с ним пока нет, но эта симпатия отталкивает ее от Вас.
А шанс есть и даже намного больше чем один на миллион. Вероятность продолжения Ваших отношений с Софией около 70-75%.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мне для просмотра нужны ваши фото !
А шанс он всегда есть, только оба должны пожелать этого!
Здравствуйте, Александр.
Мой расклад показал, что София имеет на Вас не маленькое влияние и Вы к ней действительно настроены серьёзно, но она увы к Вам увы нет. София прагматичная дама и во многих вещах весьма сомнительна. На данный момент она планирует завести отношения с другим мужчиной к которому испытывает чувства. Расставание с Вами было из-за ее принятого решения поменять свою жизнь в лучшею сторону.
Мне бы очень хотелось сказать Вам положительные прогнозы в Вашем вопросе, но увы перспективы восстановления отношений у вас нет.
Всего хорошего, держитесь!
возможно получиться  попытайтесь
С ней есть шансы для отношений.
Здравствуйте. желательно вас по фото посмотреть,
 шанс есть, тут стоит все вывести на новый уровень, именно с ее стороны.
 ведь она не отвернута. Она сам пока не определилась. мысли есть о вас.
 по фото могу подробнее посмотреть
Такую просто так не взять, ее нужно завоевать, не словами, а поступками. Редкий у нее характер, она думает, что никто ей не нужен и все она в жизни может добиться сама. Очень и очень боевая, палец в рот не клади — откусит. Рядом с ней может быть только по истине настоящий и сильный мужчина, с которым бы она чувствовала себя не генеральшей в юбке, а нежным созданием за крепким и надежным плечом, которому бы могла с уверенностью доверить свою жизнь. Ее с детства учили давать сдачу., если обидели, ставить людей на место вовремя. Это тот человек, с которой и в разведку пойти не страшно. Быть рядом с такой — счастье для любого мужчины, потому что любить она умеет без остатка и знает себе цену. Убедите ее в обратном, в том, что мужчина и есть тот человек, который решает большую часть вопросов. Не словами, а именно делом и поступками. Благо дело, на поступки Вы способны — это видно по тому, как Вы о ней тепло отзываетесь. И напор у Вас есть и упрямство и настойчивость. Она сможет и ужалить, когда надо, приготовьте и на это. Только терпение и настойчивость Вам в помощь. Редкая девушка, за труды Ваши будете вознаграждены ее вниманием и любовью. Дерзайте, есть все шансы, добивайтесь. Привлеките и попросите третьи лица, чтобы Вам помогли где то встретиться. Найдите в ней сначала друга, она оценит. напором ее не возьмете, только все испортите, терпение и еще раз терпение. Читайте непрерывно — это поможет.
.
Во имя Бога. Я Есмь То Что Я Есмь.
Во имя Архангела Чамуила:
Прочь силы анти – любви (9 раз)
Саша, София нравится многим мужчинам — она властная, волевая девушка, я бы сказала — эгоистичная.На мужчина в целом — у неё есть внутренняя агрессия, желание управлять отношениями, «гнуть» свою линию.
Её мужской идеал — человек открытый и любознательный, способный её развлечь… Создавать ей интриги, удивлять её, мужчина, с которым нужно всегда держать «руку на пульсе». Вы для неё слишком предсказуемы, а ей хочется яркости, неординарности, желания покорения и завоевания мужского сердца.
Вы — при все Вашей целеустремленности — спокойный и надежный парень, чувствительный и ранимый. София знает о Ваших чувствах и этим тешит своё самолюбие. Перспектива вашего союза — маловероятна. Даже если вы вернёте былое и возобновите общение, ваши отношения чреваты ссорами, София будет Вас постоянно прессовать, давить, сравнивать с другими мужчинами, и в конце концов Вы сами решите оставить эти токсичные отношения.
Если хотите «попытать счастья» и завоевать сердце этой девушки, напишите в личку, дам рекомендации.
Всех благ!

Александр, когда вы встречались с Софией, что-то произошло. Это привело к тому, что изменилось ее отношение к вам, закрыло ее чувства. Задача: найти причину и изменить ее представление о вас. И тогда есть шанс — один из миллиона, что она обратит свой взор на вас.
Александр, май месяц предоставит вам все шансы для воссоединения с Софией.
дерзайте! удача на вашей стороне!

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.вы любите и видите будущее, она не любит и не видит никаких совместных ноток.она поняла эта, и просто не соизволила нужным объясниться почему нет.если бы объяснение было.вы бы отошли от неё и забыли.Вообщем смотрите.любые действия к ней будут восприниматься ею в штыки, потому что чувств нет, любви нет.и ничего интересного на нее не произведет впечатление.вообщем то обычное дело.один любит.второй нет.без ответная любовь.будете тратить время просто в пустую.на ней свет клином не сошелся.вы не встретили такую девушку которая бы затмила.просто не заморачивайтесь.и встретите такую которая заинтересует еще больше.а здесь все ваши действия бесполезны совершенно.Удачи вам!!!
Здравствуйте Александр, она прекратила отношения потому что познакомилась с другим, у неё есть сейчас отношения, но шанс у вас есть, попробуйте завоевать её своими мужскими поступками, напомните о себе, предложите что то необычное.
Добрый вечер!
София сейчас в состоянии ожидания принца и хочет выйти замуж.Просто абстрактно -влюбиться и выйти замуж.Есть даже один парень рядом.Она может и ждет пока он сделает предложение ей.К Александру отношение-не видит его мужем и не хочет с ним строить семью.Считает его слабоватым  в каком-то важном для нее плане-финансы.характер или еще что-то.Это в принципе не важно.Главное, что он еще не ее муж.
Спросила есть ли шанс-Ну только, если все брать в свои руки и делать что-то для нее.Покорять крепость долгим приступом.Если сидеть и мечтать-это не пройдет в этом случае.Только добиваться.Шанс есть.
Всего Вам доброго!!

Шансы, конечно, есть всегда, но для этого нужно сначала измениться самому, чтобы соответствовать кусам Софии. Я вижу основную причину вашего расставания в конфликте интересов и взглядов. Девушка считает Вас не слишком перспективным и не таким целеустремленным, как ей хотелось бы. Она довольно эмоциональна, активна, всегда в тонусе, потому и ищет партнера себе соответствующего. Пробуйте что-то изменить в себе, но, конечно, не в ущерб своим взлядам и принципам.
Желаю счастья и любви!