Социология - вопрос №283734

Добрый вечер, уважаемые эксперты, пожалуйста помогите ответить на вопрос.
Как избавиться от политического фактора в массовом опросе?

1 ответ

Ответы

Стоит обратить внимание на постановку вопроса, т.е. он должен быть задан корректно. Как вариант можно также задать два вопроса (один дополняет или раскрывает другой), но конечно вопросы непосредственно политической направленности этим способом переиначить нельзя.
P.S. но всё субъективно

Михаил Александров