Добрый день. Приснился очень интересный сон, хотела бы понять , что он значит. Я была в воде (чистая вода) и гадала на детей по рыбам. Произносила что- то вроде- плюхни хвостиком, если родится - вопрос №2837415

мальчик и что то ещё, если девочка. Вот эти красивые большие рыбы раза три плюхали, потом перестали. Видимо, нагадала трёх деток себе. Дальше услышала, как внутри меня рыбы просят их выпустить изнутри все начало бурлить. Но как именно выпустить из себя рыб, естественно, я не знала. Они начали говорить, что если не выпущу- пожалею. И вдруг из меня полилась вода в разные стороны струями из маленьких дырочек на теле( область живота и спины). Как из распылителя. По кругу. А потом на месте этих дырочек образовались какие то насекомые типа клещей. И я не могла их убрать. Просила маму, чтобы она чем то их намазала, но они не убирались. Потом проснулась. Что это значит? Подскажите, буду очень благодарна!
1 ответ

Ответы

ожидайте благоприятные перемены