Умения сложились странные отношения с мужчиной.Я знакома с его женой и она это принимает.Он ей так и сказал - я влюбился ,принимай как хочешь.Вот так я оказалась входа в их дом.Я понимаю что это ненор - вопрос №2837475

Нормально.Но я не могу разговаривать эти отношения.Да и мужчина не хочет меня отпустить.Я думаю мы оба запутались.Вопрос — это нормальная ситуация? Кто то встречал такое?

Ответы

Лариса, здравствуйте. Это называется «любовный треугольник», где жена мужчины, проявила мудрость и взяла ситуацию под контроль, что бы упредить возможный уход мужа, она думает, что «запал мужа» пройдет и он будет в семье. Его жена, не зациклена на «измене и сексе», у нее сделаны приоритеты на другое, возможно она знает, что секс это не ее сильной качество и позволила мужу с Вами встречаться, не стала мешать, ей важно, что бы он остался в семье. В этой ситуации, больше всего проигрываете Вы, так как мужчина может еще не один год «путаться» и это без преувелечений, но у Вас нет в этих отношения перспективы, если рассматривать их для потенциального брака. Если Вас лично все устраивает, то не зацикливайтесь, если же у Вас планы на большее, то надо эти отношения прекращать, так как мужчина не разведется с женой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.04.18
«Вопрос — это нормальная ситуация?» — Вы сами знаете ответ: «я понимаю, что это ненормально».
«Но я не могу разорвать эти отношения. Да и мужчина не хочет меня отпустить» — а Вы не перекладывайте ответственность на мужчину. Вы в себе разберитесь. Задайтесь вопросом: почему я оказалась в такой ситуации? Обычно, в такие отношения вступают дамы с очень проблемной самооценкой (самоутверждаются, не осознавая того, «побеждая» конкурентку, жену) и страхами (бессознательный страх перед серьезными отношениями, замужеством, толкает ее в отношения, где гарантировано их не будет, но видимость присутствует). Это так, навскидку. Если хотите решить проблему — обращайтесь, помогу.
12.04.18
жена не хочет терять своего мужа 
влюбился это помутнение в голове эйфория 
она обычно временная 
и мудрая жена это понимает 
может ее реагирование по ситуации и верное 
наверно муж совсем без головы 
гормоны зашкаливают
что дальше непонятно 
это дело семьи 
разбирать семью 
с человеком который ее ломает вторгся в нее
это помогать разрушать семью 
это наказуемо
да у вас проблемы
вы сами себя не уважаете 
распутство  
может вы ищите поддержки здесь на сайте 
защиты 
вам плохо одной 
а так хоть что то 
хоть чужой муж 
тогда это уже страх навязчивые состояния 
может перейти в фобию
и войти в привычку 
виснуть на ком то без разбора 
лучше на семейных 
проблема вашей любви 
внутри себя 
возможно давно не было секса 
и сами без головы сейчас 

12.04.18
Здравствуйте, Лариса. Это классический любовный треугольник. Для одних это может быть нормально, для других — нет. Для Вас, как Вы сами написали в вопросе, это НЕ нормально. 
Если для Вас это не нормально, что мешает Вам их разорвать? Именно в этом и нужно разбираться.
12.04.18
Как дать правильную рекомендацию не имея исходных данных о вас и о вашем мужчине? Это будет пустопорожний совет. Записывайтесь на консультацию если вам действительно это необходимо.
12.04.18
Здравствуйте, Лариса!

«это нормальная ситуация?» — Нормально это или нет решать только вам лично исходя из своих чувств и желаний. Вам нужно понять для себя, сможете ли вы в этих отношениях реализовать свои желания, учитывая, что в дальнейшем ситуация будет только усложняться.  Если ситуация в отношениях появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

12.04.18

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store