Доброго времени суток,уважаемые эксперты,прошу помочь,благодарю вас!приснилась бывшая девушка парня - вопрос №2837534

Приснилось, что бывшая девушка парня в квартире готовит ему чай, ко мне вышла младшая двоюродная сестренка и показала свои рисунки и сказал, что гуляет с Таней(это так зовут бывшую девушку)я зашла на кухню смотрю она какие то булочки приготовила, с яйцом в середине, я так растроилась, и расплакалась, что они опять вместе, и проснулась, а как проснулась поняла, что была она у меня в квартире, и с ней был не парень, а мой брат!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон сулит недопонимания в отношениях, мелкие ссоры.